Какой необыкновенный день!!!

Форум для общих вопросов
Ответить
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Какой необыкновенный день!!!

Сообщение zaibacu »

Вы только посмотрите! Кто сегодня празднует ДР!!! Умница, Георгизм, Глюкус, Xtravaganza, Xtravaganza (почему два? разве их не было четыре??), не говоря уже о Папе Стифлера!!!!!
Всех-всех-всех - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ;) :) 8) ::) ::) ::)
Аватара пользователя
умница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11.10.2003 23:17

Re:Какой необыкновенный день!!!

Сообщение умница »

Спасибо! :-*
д
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Какой необыкновенный день!!!

Сообщение XtraVaGanZa »

а мне письмо прислали:

Привет Peva!

Только вместе мы - сила, один ты -человек.
С днём рождения тебя! Да прибудет с тобой сила...


flashmob.ru


прям как джедая поздравили, только как певу...

джедай без меча подобен джедаю с мечом, только без меча
:-D))
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Какой необыкновенный день!!!

Сообщение Fox-21 »

проздравляю

P.S. про джедаев верно подмечено :-D))
преумножать бы Гармонию, но страшно
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Какой необыкновенный день!!!

Сообщение Романтик »

28/10/04 в 09:02:50 XtraVaGanZa написал(а):
Привет Peva!


К.Н.Т.П.!!! :-D))





28/10/04 в 09:02:50 XtraVaGanZa написал(а):
Только вместе мы - сила, один ты -человек.
С днём рождения тебя! Да прибудет с тобой сила...


L. O. L. ! :-)))))

Когда меня такое навестило, я тоже сразу вспомнил о джедайстве!

<sub>Уже квотированное мною:</sub>
"The Force is with you, young SkyWalker!
You are not JEDI!"
<sub>(C)</sub>



А вот что я ответил на тот мейл тогда:

(от Люка - Дарту Вейдеру)


"Спасибо огромное:-)
Как я понимаю, ответа тут не надо, но я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ, когда бесчестят Великий и Могучий...

<< Да прибудет с тобой сила... >>
Прибудет куда? На какую станцию?
Может, всё-таки пре-? Пребудет, то есть будет вечно, а не прибудет, то есть появится однажды, на замёрзшем полустанке,
с бутылкой водки под полой, - и насколько: неизвестно...
Ибо как прибудет, так и отбудет. А что пребудет, то пребудет, и точка! - обратная приставка тут не предусмотрена...

А по сути текста - очень понравился скрытый намёк - преднамеренный, я так понял(?), в формулах спрятанный:
1. Мы - сила
2. Ты - человек
3. Да пребудет с ТОБОЙ СИЛА
4. Заменяя: да пребудем с ЧЕЛОВЕКОМ МЫ

На секунду страшно стало... если вдуматься:-)))".




PS
Почти что год с того письма прошёл, - а орфография имперских войск застыла! :-D))
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Какой необыкновенный день!!!

Сообщение Романтик »

Эх, жаль, - не признаю я АвАтАр<sub>ов</sub>

А то поставил бы такой:

http://www.legomag.ru/Products/Main/index_html?m_id=1&s_id=22&query_start=26




Но может, кто из именинников созреет? ::)
Как говорят в Рассее-матушке:

<sub>Ай, моб!</sub> |;|
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Какой необыкновенный день!!!

Сообщение SP »

хм.....как нас всех Глюк развёл.......у него днюха, кажется, то ли марте, то ли в мае.....число не помню.......
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Какой необыкновенный день!!!

Сообщение Nayla »

Хехе...
Мои поздравления именинникам!)))
И вправду удивительный день... :D ;) :-D))
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Какой необыкновенный день!!!

Сообщение XtraVaGanZa »

ни слова о флешмобе

Промозглой осенью 34го года в грязной прокуренной кухне собрались праздновать свое день рождения 6 человек. Когда они были великими, их знал каждый флудер, они вершили историю и зажигали сердца людей. Но их время прошло и славы былой не осталось и следа, лишь противоречивые воспоминания терзали их по ночам. О той осени 2003, когда им было сужденно родиться в один день. Они почти не изменились с тех пор, да и как они могли измениться? Лишь потускнели их образы за давностью лет, но так или иначе, они совсем не постарели.

Каждый, кто пережил с ними микрореволюцию, безусловно без труда узнал каждого из них. Человек в черной шляпе, безупречно одетого и с тростью, без сомнения [georgism1]. Он держался за столом строго, как настоящий джентельмен, поражая своими изысканными манерами. Он был известным дамским угодником, любившей прогулються по осеннему бульвару под ручкой с какой-нибудь очаровательной молодой особой. Напротив него сидел молодой человек невысокого роста, носивший усы, бороды и очки. В противиположенность георгизму, этот субьект вел себя довольно развязно, много говорил, часто повышая голос, то у дело перебивая остальных своей бессвязной речью. Имя ему было глюкус. Он питал слабость к Ницше и к португальскому хересу, считал себя сумашедшим, и поэтому выходил в интернет через сервер центра психического здоровья.

Женшина, похожая на Светлану Конеген, только волосы у нее красные, была никто иной, как умница. Она разговарила с глюкосом о ницшианстве, но он ее не слушал, убеждая остальных в необоходимости персональной охраны для любой девочки 12-16 лет. Умница на то она и умница, что смирно переносила игнорирования ее персоны и строила глазки остальным собравшимшя. По сторонам от умницы сидели близнецы экстраваганзы. общем то их и разлечить то было нельзя, разве что шарики у них были разного цвета. Они плотно налегали на предложнное угожение, живописно, с матерком хваля поедаемые продукты.

Шестым же был папа стифлера. Поскольку сам стифлер уже спал, а посему приехать не мог, он послал своего отца. Он был человеком скромным и совершенно не понимал о чем говорят эти странные люди за столом. Поэтому он решил не показывать своего присутствия и сидел в темном уголке. Следовательно о нем мы решительно не можем ничего сказать.

- Эхх, - тихонько сказал георгизм1, - стареем...йок!
- Не иначе, - подтвердил экстра (так как они не отличимы, будем их считать эквивалетными), - не помнят нас.
- У них сейчас другие герои, - глюкус заговорил быстро и сосредоточенно, - вы только посмотрите на них! Раньше мы только и сидели по ночам в идеалогии, целые трактаты писали, а сейчас придумаешь какую глупость, и сразу в дамки.
- И все не так, - подтвердил экстра, - раньше помню зайдешь на сайт, а там 50 человек, певы табунами бегают, света солнечного не видать...
- Ой, я вспомнила как мы родились, - радостно вскочила умница и швырнула кусок пирога в глюкуса, - ведь сейчас то никто и не знает, почему мы в один день родились.

В этот момент в комнату ввалились дети в количестве по меньшей мере 50 человек, сели вокруг умницы и закричали: "Тетя, тетя, расскажи, расскажи". Умница очень любила детей, поэтому детей у нее не было.
- Давным давно жила была тетенька по имени пева. Она была очень благообразной и воспитанной дамой, не переносила матерные слова и была сама любезность. Она очень любила делать подарки, но считала, что подарки без повода делать глупо, поэтому она предложила учредить средство массовой информации, где публиковались имена людей, у которых сегобя день рождения. Ее инициатива была поддержанна министерством и на следующий день такое СМИ увидело свет. В ту пору там было очень одиноко, да и жили мы бедно, поэтому нам очень хотелось получить подарок от певы. Мы вшестером решились на подлог и изменили даты рождения на завтра, то есть 28 октября. вы не поверите как я была счастлива, когда на утро в своем почтовом ящике я обнаружила прекрасный 200килобайтный спам с картинками и поздравлениями. Я первый раз в жизни почувствовала себя счастливой. Экстра тоже был счастлив и даже купил себе 3х братиков, я стало их 4. Но счастье наше длилось не долго: на следущий день обман раскрылся и дырку в заборе, через которую мы лазили менять дату рождения, заделали. Вот и осталась наша 6ка с датами рождения 28.10. Так и отмечаем до сих пор, а братишек экстры поубивали, лишь один живой остался, да и то... коматозный. А теперь детишки бегите отсюда, нам выпить пора


:)
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Какой необыкновенный день!!!

Сообщение SP »

вот, только наша милая Умница вместе со своим другом, с которым она познакомилась в ночном клубе(SKULL), проковыряли новую дырочку, и радости их не было конца:-)))) а потом залили старый деревянный забор бетоном:-((((( и как многие ни ковыряли, так ни у кого и не получилось:-((((



XTRA, а что пить?
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
lord_ton
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22.11.2003 03:44
Контактная информация:

Re:Какой необыкновенный день!!!

Сообщение lord_ton »

Пиздрувлию.....всмысле поздровляю
...
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

Re:Какой необыкновенный день!!!

Сообщение Evzolet »

хех...
а я поздравила многих из них уже. ;D

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ всемеще раз!!! ;D ;D ;D
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Какой необыкновенный день!!!

Сообщение Романтик »

Проверь свою почту, и ты станешь джедаем! :-D))


PS
А орфография имперских войск - так и застыла!:-)
"Пре-" и "при-"!

Ну как тут не вспомнить изящную шутку Миши Задорнова: половина притиндентов в призеденты срезаются на диктанте -
с ошибкой пишут слово "призедент"!
Ответить