Закрыть сайт

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Закрыть сайт

Сообщение Чучка »

Кхм.... Уважаемый, глубоко, наиглубочайше, пердун Романтик!!! Предпочитаю рабоче-крестьянский вариант"пержу" , потому как к эстетам себя не причисляю, а все-таки как-то "пержу" роднее, чем "предю" моим устаревшим чучским мозгам.... Кандидатуру господина Экстраваганзы рассматривать не считаю правильнымпотому как это будет уж очень концентрированный пердеж, а нашим дряхлым носам сие противопоказано, по крайней мере в больших дозах, так что уж не скромничайте, возьмите на себя столь почетный и ответственный труд)))).... Да не запердит меня мсье Экстраваганза)))

Всякиим лезущим в гвардию пердунов с тупыми и неуместными сравнениями можно удалиться в глухую ж, откуда тихонько подпердывать... кнтп... типа))))
:P :P

И вообще, надо со всей ответственностью отнестись к сему отряду газоиспускающих, это вам не смарт моб какой-нить.... ггы
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:Закрыть сайт

Сообщение SaintPatrick »

Тьфу, бля.... читать тошно.... развели тут....а еще эстеты >>:(
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Закрыть сайт

Сообщение The age of love »

Господа пердуны и попёрдывающие, главное не очень увлекайтесь, а то и обделаться недолго :-D))

<sup><sub>З.Ы.
<лирическое отступление>
Если вы не слышали саундтрека от третьего "Миста" - вы зря прожили свою жизнь.
</лирическое отступление></sub></sup>
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Закрыть сайт

Сообщение SP »

вспомнил тему во флейме....Пирожок написал....помните?


"А вы любите пукать?"
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
SaHara85
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.10.2004 20:20

Re:Закрыть сайт

Сообщение SaHara85 »

21/10/04 в 14:53:15 SaintPatrick написал(а):
Тьфу, бля.... читать тошно.... развели тут....а еще эстеты >>:(

Вы как сами-то?! Истерия что ли началась!

(Наиглубочайшеуважаемая, восхитительнейшая старая перешница Кью, пишет Вам скромная пердунья Чучка, хочется слиться с Вами, о наироднейшая, в едином пердуньем порыве, посвященном тому, как восхитительно и неподражаемо заполняли мы когда-то свои серые деньки на завалинке под названием 1б... Где глубокоуважаемые пердуны Экстра, Романтик, Муха, Глюкус.... ох как уж тут всех упомнишь... из всех сил хреначили по гармоням да баянам, желая обрести статус первого парня на селе... Вот времена-то были, вот нравы... А мы... отводилась нам, ныне облысевшим трясущимся пердуньям, роль вздыхательниц, почитательниц... с элементами стервозного ехидства... Чудное то было время)))) ЭЭЭЭххххх....

С приветом Вам, замученная гемороем Чучка Чучинишна))))

Вот это как называется? Мозги ваши где? Этот форум читают поступающие в ФМ и что же мы должны о вас думать? Что вы выжившие из ума старички ФМ, у которых уже никогда не встанет на ФМ! Обидно за вас! Одна дурка написала, остальные, уж не знаю с какой целью, всю эту муть поддерживают! Хорошо, что хоть есть парочка здравомыслящих людей(Патрик и Эйдж-вам респект!), которые сохранят свои мозги "невыжатымирабочимиилиинымисокамиокружающегомира" Я конечно понимаю всё, но есть же какой-то придел! ПИздес.ссс
Я буду говорить то, что думаю, и я видал в гробу всё, что по этому поводу думают всякие п*доры!
Ирвин Уэлш_"На игле"
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Закрыть сайт

Сообщение Чучка »

Вот это как называется? Мозги ваши где? Этот форум читают поступающие в ФМ и что же мы должны о вас думать? Что вы выжившие из ума старички ФМ, у которых уже никогда не встанет на ФМ! Обидно за вас! Одна дурка написала, остальные, уж не знаю с какой целью, всю эту муть поддерживают! Хорошо, что хоть есть парочка здравомыслящих людей(Патрик и Эйдж-вам респект!), которые сохранят свои мозги "невыжатымирабочимиилиинымисокамиокружающегомира" Я конечно понимаю всё, но есть же какой-то придел! ПИздес.ссс


Мы это называем флудом, а вы... хер знает кто вы вообще такой ... знаете ли, бытовала тут такая фраза "не нра не ешь"
вот и не жри! Эта дурка вас в своем знании фм может заткнуть так, что мало не покажется... А если еще есть те несчастные, которые по удручающему недоразумении затмили свои мозги поступлением в фм, им лучше развернутьсЯ и пойти заняться делом... А вы... непонятный, весьма забавное чудило))))
С искренним посылом в жопу,пафосно вами обозначенная Дурка :-*
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Закрыть сайт

Сообщение zagadka »

а не воскреснуть ли... ?.... ::)

Чучка, истерики нынче не модны, даже стебные. :-D))
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Закрыть сайт

Сообщение Чучка »

Загадка, ну не надо провоцировать-то... еще не надоело... ну не хотца тя опускать... скучно уже... ХХхее... ты мне про моду еще расскажи, мыльная ты моя)))))
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:Закрыть сайт

Сообщение SaintPatrick »

Загадка, воскресай, давно пора! Иначе форум сожгут и уничтожат
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Закрыть сайт

Сообщение XtraVaGanZa »

Нет, не надо ей воскресать...
Но то, что тут написали - это просто отвратительно...
Реально - рвотный рефлекс
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Закрыть сайт

Сообщение The age of love »

Вы что, совсем офигели? Ведь накаркаете, воскреснет же! Потом опять умерщвлять придётся ;)
<span style="text-align:right;"><sub><sup>Мда, но повело вас с пердежом конкретно... Хотя это уже не мне судить - сам хорош.</sup></sub></span>
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
SaHara85
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.10.2004 20:20

Re:Закрыть сайт

Сообщение SaHara85 »

21/10/04 в 20:43:07 Чучка написал(а):
Мы это называем флудом, а вы... хер знает кто вы вообще такой ... знаете ли, бытовала тут такая фраза "не нра не ешь"
вот и не жри! Эта дурка вас в своем знании фм может заткнуть так, что мало не покажется... А если еще есть те несчастные, которые по удручающему недоразумении затмили свои мозги поступлением в фм, им лучше развернутьсЯ и пойти заняться делом... А вы... непонятный, весьма забавное чудило))))
С искренним посылом в жопу,пафосно вами обозначенная Дурка :-*[/quote]
Говори за себя, а я поддерживаю тех, у кого это вызывает рвотный рефлекс! Ты думаешь это смешно?! Посмотри на рейтинг твоего сообщения! Странно, тебя еще никто не поддержал, даже друзья и знакомые! Ты-единственный, кто против влияния новой крови в ФМ! Сам-то откуда вылез?! Откуда-то тоже узнал о его существовании, тоже когда-то был в нашей роли, так что, рот вниз и "пешком по шпалам на юга...где Солнце,море, воздух, пиво, водка, бабы иЛуна" Пока!
Я буду говорить то, что думаю, и я видал в гробу всё, что по этому поводу думают всякие п*доры!
Ирвин Уэлш_"На игле"
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Закрыть сайт

Сообщение The age of love »

А вот и не подерётесь! :-D))

<span style="text-align:right;"><sup><sub>Пердуны VS Засранцы. Мда, смайлика "блюющий" точно не хватает...</sub></sup></span>
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Закрыть сайт

Сообщение Marlboro »

Есть такая штука.....
называется эстетика безобразного.......

Романтик даже разразился филологическим опусом на тему "пердежа" нашего..... а вы.... эээх....

если РОМАНТИК не обохлился...... то...... вам то куда.....
А [b]РОМАНТИК[/b] у нас истинный хранитель прекрасного, традиций, спокойствия, порядка, денег, борщи, обещаний и всего остального.........

так что......

не принимаются возражения........


Хммм... истерики не модны.....????
тогда давайте падать в обмороки.......
туже стяшивать корсеты....
и хранить под кринолинами головы возлюбленных...
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Закрыть сайт

Сообщение Swan »

Вот дерьма-то понаписали!
Ну да, Экстра в порыве мыслей запостил....бывает... и что? На самом деле ни 1б ни зел. мобовский форум никто не закроет!

А разговоры про старичков противны. Некрасиво, неэстетично, люди с богатым духовным миром НИКОГДА не опустятся до таких разговоров!
Outside
Ответить