COLOR HANDPRINTS

Аватара пользователя
!!!Женька!!!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.03.2005 16:26
Контактная информация:

COLOR HANDPRINTS

Сообщение !!!Женька!!! »

Флэшмоб прошёл супер!
Очень понравилось!
Поздравляю, с 2х-летием, флэшмоб!!!!!

Этот моб доказал, что ФМ Жив. это один из мобов, которые произвели ОЧЕНЬ большое Полдожительное впечатление на людей. и это Здорово!

Мобберы! Поздравляю всех вас! Спасибо, что вы есть! :-* :D
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Shevel »

<span style="text-align:center;">ФМ 2 года! Поздравляю!</span>
Handtekening.
Аватара пользователя
короткое замыкание
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.04.2005 16:13
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение короткое замыкание »

все почти супер!!!!!!!!!
немного неправильно расчитала время, приехала на место за 15 минут, решила подождать за углом. сразу заметила 4 или даже 5 фотографов и одну большую камеру, это минус. а так все зашибенно, у меня все руки сумка и куртка желтые пыталась отмыться в луже, стало еще хуже ) так и поехала домой как моляр :-D))
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Nayla »

Очччччень © кайфово!!!
Отличный моб и море позитива!

Всех с двухлетием!!!
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Yoshka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.07.2004 17:59
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Yoshka »

афигенно. спасибо что воду не отключили дома.
измазаласьт краской вся.. от зубов до кедов ;)

прыкольног получилось ':|
Меня нет.
Вас глючит..
Аватара пользователя
VladLarin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06.02.2005 17:01
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение VladLarin »

О да! Это был отличный флэшмоб.

А теперь по порядку. Так как гуаши у меня не было, я, на всякий случай, вышел пораньше. Однако прогадал. Гуашь купил быстро и без проблем (не считая того, что только третий канцмагазин оказался открыт после 1900), в метро никуда не спешил и, тем не менее, оказался на "Парке Культуры" где-то в 1945. Решил выглянуть наружу, "посмотреть и смыться". Выглянул. Показалось, что концентрация молодёжи великовата. Посмотрел на стенд с картой, ушёл обратно в метро. Замерил время, за которое эскалатор довозит человека до станции - оказалось где-то 85 секунд.

Соответственно, в 1958 отлип от стенки и пошёл к выходу наверх. Порадовала синхронность появления на станции других флэшмобберов. Ровно в 2000 выхожу на поверхность. Один участник уже ставит жёлтые отпечатки, его снимает камера. Остальные начинают движение, доставая баночки. Я начинаю ставить синие отпечатки. Понимаю, что целую коробочку взял не зря. Также понимаю, что гуашь очень густая и в любом случае мне придётся испачкать обе руки. Начинаю ставить отпечатки двумя ладонями. Какая-то парочка просит у меня немного краски. Аккуратно достают из моего нагрудного кармана коробочку, так как сам я не могу - руки синие совершенно...

[проходит пять минут]

...никого уже не волнует, где чья краска, на руках жуткая смесь цветов, ходят фотографы, выпадают в осадок прохожие, вертится камера, и на душе КЛАССНО. Забываются несданные статьи, неготовность к экзамену, личные проблемы - есть только это мгновение, когда совершенно незнакомые люди улыбаются друг другу и ставят, ставят, ставят отпечатки ладоней...

[конец моба]

...начинаю собирать пустые баночки и складывать их в коробку. Вижу форменные ботинки.
"Слушай, что это за херня творится?" - поднимаю глаза. Товарищ милиционер, оказывается, пожаловал. Правда, улыбается и доброжелателен.
"Баночки собираю, чего им тут валяться?" - отвечаю ему.
"Да это понятно, а чего это вы делаете?"
"Отпечатки ставим."
Хмурится. "Это гуашь?"
"Да", говорю, "гуашь. Смоется дождиком."
И иду к урне. А в кармане жужжит телефон. Потом пищит. С нарастающей громкостью. Ругаю мысленно всё на свете и прошу бабушку, продающую цветы неподалёку, вынуть у меня из кармана телефон и нажать кнопку. Иду мыть лапки в луже. Водичка уже цветная, кто-то успел почистить пёрышки.
"Где у тебя карман?" - смотрю вверх. Какой-то добрый мужик запихивает мне в нагрудный карман пару салфеток. Огромное ему человеческое спасибо.

Потом салфетки предлагали ещё два раза. Один раз кто-то из мобберов, другой раз - пожилая женщина, сидевшая неподалёку.

В общем, у меня море положительных ощущений. Лучший моб, на котором я был. :)
Если собеседник придирается к грамматике или количеству постов, то почти наверняка у него уже закончились разумные аргументы.
(www.livejournal.com/users/korda/)
Аватара пользователя
Креатива
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.04.2005 20:28
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Креатива »

класс)))тока потом когда я ехала в метро ..на меня смотрели как на сумашедшую))
"..с улыбкой на лице..и кровью на руках.."-)





С 2-ух ЛЕТИЕМ ФЛЭШМОБА!!!


Дурак Дуракич
а ты чувырла с носом....=)))
Аватара пользователя
phasel
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.02.2005 03:13
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение phasel »

СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!! :-D)) :-D)) :**) :**)
как я могла сомневаться, идти или нет??? конечно ДА! Правда моя золотая краска быстро кончилась, но мобберы охотно делились краской! Я даже никуда не смотрела, кроме своих рук, а когда встала, то меня поразило увиденное!!! Супер, я даже видела ребенка, который тоже вымазал руки краской! Маленький, а уже моблик! :-D)) Потом руки мыла в луже и какой-то парень дал мне влажную салфетку - СПАСИБО!

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Молодость продолжается. За горем приходит радость, за разлукой - свидание. Все будет прекрасно, потому что сказки, в которые мы верим, еще живут на земле. В.Каверин
Аватара пользователя
MYXA
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03.04.2004 01:38
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение MYXA »

Поздравляю вас , много и не много уважаемые мобберы !!!!!!!!!
с Днём Рождениям как говорится !!!!!!!!!!!! :o ':| :o ':| :o ':| :o
ВСЁ было просто велеколепно !!!
Bz... Bzz... Bzzz... Bzzzzzzz!!!
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Ragamuffin »

Моб Суперрррррр ))) о4 о4 о4 яркий и красо4ный )))

Как истинные мобберы собрались большой компанией пораньше, но к 2000 разделились и вот я один направляюсь на площадь, где должна быть акция - на часах то4ное время 1959,30 без палева достаю свою желтую краску и мажу руки - начинаю ставить отпечатки... - камеры, видимо, долго ждали начала )))) (ФМ НКВД седня работал отвратительно - куча парускеров ;))) ) - баночки едва хватило помазать 4 раза руки... а это меньше минуты... ((( остальные достать не могу - весь уже в краске... ну лан, разворачиваюсь и ухожу отмывать руки ))) там еще два человека мыли руки в луже вместе со мной, а потом девушка поделилась салфетками... так как времени ыбло еще много - а я уже успел переодеться в фомича возвращаюсь на площадь и с удивленным лицом начинаю распрашивать людей о происходящем ))) многие возвращались с черными лицами и черными руками - работяги ))) работали за всех )))
НАпоследок оглянулся на площадь ))) чистая работа ))) и сколько радости !! )) следующий час было по-настоящему летнее настроение ::) ::) ::)
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
3eXam
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 14.08.2004 09:17
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение 3eXam »

Люди, у меня ОРГАЗМ! ТРОЕКРАТНЫЙ! БЫЛ!!!
ВСЕМ ОГРООООООООООООООООООООООООООООООООООООМНОЕ СПАСИБО!!!

С праздником!
And I Hope We Never Do Meet Again
Аватара пользователя
MYXA
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03.04.2004 01:38
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение MYXA »

ОЙ!!

И я поведую это действо из своих глаз !!!!!!!!!!!!!
Сидели мы(я, Экзорцыст, и супер лаки кет) в дворике на "соколе"
смотрю я на часы и понемаю што пора , хотя время было тока 18:40. зашли по дороге к метро в магазин за гуашью ( зараза дорогие баночки - 12р.)

Приезжаем ,значится, на "Парк культуры" в 19:10!!! Бл.. рано, главное не поздно !!!!
Пошли посидели в парке! В палатке дали одноразовый стаканчик мелочи!!1(да просто так , она им не нужно была !!!)
время без зх минут! пара двигаться к месту !!!
приходим (рассредотачиваемся!)на место , дастаём каждый по баночке , и тут началось !!!!!!!
все краски постепенно смешиваются , все друг у друга "угощаются" пазетиффф!!!
тут ко мне подходит мужик с девушкой и спрашивает ,
- а чем это вы тут занемаетесь???
- да вот , отпечатки оставляем !!- говорю я ему
- а какой смысол??
- ОООО! глубокий смысл !!! - отвечаю я
- ну скажи можт я тоже захочю!!!
- ну на ресуй!!! - говорю я ему протягивая баночку с гуашью!!
- нее нах... нада
и ушёл !!!
Потом начали рассавываться все !!! и мы потихоньку двинулись к набережной !!! там воды тоже не нашли !!! и направились домой перепачкаными!!




:o ':| :o ':| :o ':| :o ':| :o ':| :o ':| :o ':| :o ':| :o ':|



всем спасибо за такое действо !!!большое спасибо организатарами и автарам !!!!
большие благодорнасти всем кто поделился баночками !!! и всем всем всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bz... Bzz... Bzzz... Bzzzzzzz!!!
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Пифия »

а у меня оказалось,что совершенно случайно нас видел один знакомый,.сейчас сидела на кухне рассказывала в чем тут дело.

моб понравился,.......не понравилось позерство перед камерами.


но все равно,все было здорово! :) :) :) :) :) :) :)
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Nutcracker
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2004 23:56
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Nutcracker »

Очень понравилось, очень разноцветно и позитивно. Не порадовал только приехавший первый канал и большое количество фотографов. Кто-то мне говорил, что народу было не так много, как хотелось бы... Имхо, народу было ровно столько, сколько нужно было, чтобы заляпать всю площадь.
Я истратил пять баночек краски, еще одну дал другой мобберше, нспачкал футболку и карман. Дома вроде отмыл, благо, гуашь.
Отличный моб.
Эх, а у меня сейчас дождик идет, наверно и туда, до парка культуры доберется и все смоет. Жалко.
Форма объёма инвариантна относительно ортогональных преобразований, сохраняющих ориентацию.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Shevel »

Ragamuffin, сегодня ФМ-НКВД не работал. Ты ж на своё ДР не ставишь инквизитора, чтоб он перебравших отчитывал!
Handtekening.
Ответить